Суши-ресторан японской кухни в Ереване
+37499677779
+37477033339

Unite Revolution Slider 2

yzaik gl

Суши-ресторан японской кухни в Ереване

Правильно выбраный Суши-ресторан может стать отличным местом для приятного времяпрепровождения с друзьями. Суши-ресторан может стать также отличным местом для первого свидания, и Ако Суши является идеальным вариантом для того, чтобы провести незабываемый вечер в великолепной атмосфере.

 

suhsi-ako

Японская кухня 

Японская кухня развивалась и менялась на притяжении веков впоследствии влияния социальных и экономических изменений. Традиционная японская кухня основана на различных блюдах, приготовленных из риса. Наиболее популярные и распространенные блюда в Японии готовятся из морепродуктов. Их часто жарят на гриле, однако их также подают сырыми, как сашими или суши.

sushi-yerevan-ako

Японские блюда, вдохновленные иностранной кухней

Есть несколько блюд, таких как китайский рамен, который также популярен в Японии. Среди таких продуктов можно найти жареные пельмени, спагетти, карри и гамбургеры с определенными японскими вкусами и ингредиентами.

ako-sushi-yerevan

Традиционная японская кухня 

Традиционная японская кухня подразумевает комбинацию основных продуктов питания, обычно это приготовленный на пару белый рис с некоторыми основными блюдами и гарнирами. Все это подается в чистом виде или в сопровождении с мисо-супом и цукемоно, известным нам как соленые огурцы.

ako-sushi

Японская еда – суши в Ереване 

В Ереване есть несколько суши-ресторанов, но они могут ставить под вопрос Ваше здоровье, так что Вы должны быть избирательными в вопросе ресторанов, где Вы собираетесь попробовать суши и не только. Мы советуем посетить Ако Суши – лучший суши-ресторан в Армении.

ako-sushi

Японский ресторан в Ереване

Прямо в сердце столицы Армении, Еревана, вы можете посетить один из лучших суши-ресторанов Армении. Ако Суши всегда готов Вас погостить и предложить разнообразие Японских блюд, радушный песронал и высочайшее качество.

Приходите к нам по адресу простпект Сайат Нова 2/7 и найдите кусочек Японии в Армении.

 Ако Суши, 13.09.2018

 

Условия возврата

 

Покупатель имеет право вернуть купленный товар и обратно получить заранее оплаченную сумму

(если оплата была произведена до доставки заказа) или поменять несоответствующий товар, если:

gumari ru

доставлен не тот товар, который заказывал покупатель

gumari ru2

доставка произведена с техническими и/или количественным несоответствиями

gumari ru3

доставка заказа заняла больше часа, за исключением тех случаев, когда покупателя заранее уведомили о возможной задержке

gumari ru 4

не соблюдены качественные характеристики доставленного товара
CALL